Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Строю ПРАВИЛЬНУЮ музыку в А4

• Для ответа требуется авторизация
26 ответов в этой теме

#21 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

17 Декабрь 2003 - 11:40

Так вот в том то и проблема, что они у меня на данный момент к полке штатной прикручены, просто времени нет под них фанеру положить и прикрутить по человечески
Идейки там просто в данный момент нет, но кое что намечаеться, в отпуске точно доделаю.....

т.ч. увидимся на съезде, а то мне из Сестрорецка ехать далековато

#22 Beethoven

Beethoven

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 36 сообщений

17 Декабрь 2003 - 14:16

2 Lexa 80 RU 87: Ладно, буду сам извращаться... А если что, обращайся - обязательно помогу и прикрутить и настроить!

#23 Beethoven

Beethoven

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 36 сообщений

28 Декабрь 2003 - 02:32

После съезда: много кто слЫшал, некоторые слУшали, кто-то даже посидел! Приятно! Жду ваших судейских решений. Просто интересно мнение, может кто скажет, что не понравилось, буду переделывать. Или, кто хочет так же, могу построить точную копию.

#24 DENISKA

DENISKA

Ветеран 2005 года

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 520 сообщений

28 Декабрь 2003 - 02:50

2 Beethoven A4 - обидеть очень боюсь...

Сидел спереди, на водительском - звука много, да, это круто и сабы слышно "очень". Но вот беда - объема совсем не почуствовал (хотя не спец зоовсим). И еще - почти в ровень с музыкой бренчала вся пластмасса в салоне, м/б это не минус системы - скорее салона...

Безусловно, поразил "дрыгающийся" задний номерной знак...

#25 Beethoven

Beethoven

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 36 сообщений

29 Декабрь 2003 - 04:39

to DENISKA: Критика - всегда приятно!
Сабы действительно слышно "слишком". Второй я ставил, признаюсь, за три часа до съезда и немного переборщил...
К вопросу объема - напрямую зависит от записи. Я ставил много дорожек, записаных с МР3, на них объема практически нет, а потом мы сидели с CrazyDen'ом, я ставил студийные диски, там все намного интереснее. Просто не застал...
Салон - это часть системы... И бренчит он, зараза, сзади от двух сабов... Изначально укреплял пластик в расчете на один саб. Опять же, перебор...
А номер, машущий ушами, у всех на перекрестках восторг вызывает!!! Главное - не потерять...
Спасибо, жду еще комментариев.

#26 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

29 Декабрь 2003 - 11:09

Провода от магнитоллы и от усилителя идущие до колонок, поменял вчера на нормальные(на мой взгляд, вот на счёт пропайки, может не увиличивать дорожки, а просто провода паралельно пропаять???

#27 Guest_kvadric_*

Guest_kvadric_*
  • Guests

10 Январь 2004 - 12:56

Привет композитор, вот толкнулся с заменой штатной аккустики, скажи 13" с кроссовером и пищалками в передние карты вложить можно? там родная сетка маловата будет, посоветуй мож че. Буду благодарен.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых