Перейти к содержимому

- - - - -

У нас есть свой центр АвтоАудио или нет?

• Для ответа требуется авторизация
9 ответов в этой теме

#1 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

15 Январь 2004 - 12:40

В списке фирм не смог найти ни одной фирмы , которая бы занималась продажей звука для авто. Ранее Макс рекламировал павильон на Юноне, но я его не нашел и вроде ка выяснилось что он закрылся. Как обстоят дела в данном направлении на сегодняшний момент?

#2 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

15 Январь 2004 - 16:08

Серьезной фирмы, работающей в данном направлении, сейчас в каталоге партнеров клуба нет. То есть открыта вакансия

Если есть знакомые или какие-либо контакты-наводки, присылайте информацию. Попробуем пообщаться и наладить сотрудничество.

#3 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

15 Январь 2004 - 18:52

Очень бы хотелось наладить розничный контакт с таким оптовым поставщиком

http://www.stopol.ru/russian/index.htm

или получить скидку с его основного магазина на Юноне и с интернет-магазина

http://www.avtoelect.../aac/about.html

Там очень приличный выбор всего на свете и цена приемлемая даже без скидок.

Жду Ваших действий, поеду туда в субботу закупаться все равно.

#4 Fadeich

Fadeich

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 630 сообщений

15 Январь 2004 - 19:23

По поводу цен в студии уж увольте. Разводят по черному. Клас спецов не буду обсуждать. Есть только факт Установки в В4 подиумов в передние двери.
Сделав подиумы и поставив на место только потом обнаружили что "на дверях то есть еще и стеклоподъемника ручка которая должна еще и крутиться. Ничего не говорю Да они сделали скидку на электро стекло подъемники, да бесплатно установили, но это не входило в наши финансовые планы!

#5 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

15 Январь 2004 - 19:52

Саша , наверное это так, но так как я все с машиной делаю сам, то меня интересует именно магазин , а не услуги по установке, там вообще качественно ставить не умеют, но недорого отдабт материалы дял самостоятельной установке, особенно если брать не через магазин , а через диллера - Стопол.

#6 Guest_Masha_*

Guest_Masha_*
  • Guests

21 Январь 2004 - 17:14

2 СерыйСотник: если чего интересует из музыки для авто (все, что угодно!!!) - обращайся, постараюсь помочь. Источник: автоцентр Best на Фучика. Скидку сделают.
Просто "Юнона" почти всю новую аппаратуру у них закупает.
А может и дома что-то найдется

#7 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

22 Январь 2004 - 12:50

Куда обрашаться? Хоть уже поздно, так как основная часть уже хакуплена, но нужны еще будут следующие позиции:

1. Y коннектор RCA на магнитолу (один папа в две мамы)
Вот она в исполнении Дакс http://www.daxxgroup.ru/images/t03.jpg
2. Окустическая ткань темносерая 1м
3. Шумоизоляция самоклеющаяся, без фольгированного покрытия и с ним 3-5мм

Пока вроде все, но интересны цены и наличие в одном месте, а то все это есть по городу , но ездить неохота

#8 Guest_Gosha_*

Guest_Gosha_*
  • Guests

25 Январь 2004 - 23:53

У меня два корефана в оптовом отделе "автоаудиомастере" тот что на Обводном недалеко от Московского,ежели чего кому надо,можно организовать.Про установщиков не буду говорить ничего,разные взгляды на звукоизвлечение(т.к.я человек ламповый)

#9 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

26 Январь 2004 - 10:08

Отлично. Меня интересует только магазин, с кем связаться? Телефоны имена?

#10 Guest_Gosha_*

Guest_Gosha_*
  • Guests

26 Январь 2004 - 22:42

Определитесь кому,что нужно(из того что у них есть,а есть у них практически всё что более менее играет) можно на мыло.Я все узнаю,договорюсь,подьедем заберем.Кстати там у них мой саб,на заказ делали, моё условие было,занять минимум места получилось 15 литров з.я. 10 дюймов УЛЬТИМЭЙТ новый - 30%(250 уёв) от розницы(360уёв),мне не понравился,слишком молодёжный саунд,для соревнований по звуковому давлению в самый раз ,кому надо налетай.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых