Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

САБУФЕР И УСИЛИТЕЛЬ К НЕМУ???

• Для ответа требуется авторизация
2 ответов в этой теме

#1 kirja110

kirja110

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

05 Февраль 2004 - 18:20

Кто подскажет какой лучше на мою модель Ауди поставить усилитель (марка)(выходные данные) и какой лучше поставить в сочетании к нему сабуф (марка).Чтобы в сочетании это играло!
Ценовые критерии усилителя до 4500 руб
Сабуфер до 6000 руб
МагнитолаСD в машине Pioneer 50W х 4
Звучание переднего плана полностью сделано.
Собираюсь ближайшее время все это купить,нужен совет.В усилителях и сабуфак делетант.Но хочу хорошие глубокие басы сзади.

#2 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

06 Февраль 2004 - 14:43

Дело в том, что музыка и ее звучание вещь достаточно субъективная - на вкус. Конечно можно взять из головы (или опыта) несколько усилков и сабов по прейскуранту и параметрам и предложить - но смысл ??? Я, допустим, ЧИСТЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ - я знаю что я хочу, но КАК это сделать я все же доверяю людям которые с этим работают (хотя свои мысли тоже имеются).

Я давно хотел как-то улучшить свою музыку в авто (не Бог весть что, но не так уж и плохо) и вот на прошлой неделе я (по рекомендации) показал мой звук "знающим" людям на Фучика и они мне сказали что ОНИ ВИДЯТ и ДУМАЮТ правильно сделать в моем авто ПРИ ТОМ ЧТО УЖЕ ИМЕЕТСЯ. Дело в том что это действительно говорится после прослушивания имеющегося в наличии. И пускай вам не покажется что я готов бросить ключи, сказать что хочу БУМЦ-БУМЦ и и что цена не интересует и уехать - это вовсе не так.

Так вот сейчас мой автомобиль уже на перестройке и я вас уверяю - делается там не ОЧЕНЬ много глобальных вешей. Достаточно бюджетный (по мне лично) вариант и на выходе я рассчитываю на то что слышал в качестве "примерки". Если есть желание, могу потом просто дать послушать. Ну а дальше можно и разговаривать и советовать и т.д.

Так что мое мнение - НУЖНО послушать совет и предложения профессионалов. Есть огромное количество примеров когда банальная покупка и установка всего "крутого и дорогого" не приводила к желаемому результату.

Чисто субъективное мнение (основано на личном опыте)

#3 kirja110

kirja110

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

09 Февраль 2004 - 19:32

Согласен с тобой на все сто,так и сделаю.
Спасибо за совет.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых