Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Легкий музыкальный UP-Grade

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

10 Февраль 2004 - 01:14

Могу поделиться свом легким музыкальным ап-грейдом, которып провел тут на прошедших выходных. Как я и говорил, вкладывать много денег в дорогую музыку не особо собирался - просто ходелось слегка повысить качество звучания штатной музыки.

После прослушивания имеющегося в наличии, пришли к выводу (было предложено) - спереди поменять аккустику (разнесенку), сзади поставить усилок и повесить на него саб-динамик. Ну и сделали.

Саб-динамик повесили в спинку заднего дивана - в лыжный тоннель. Разумеется, была разобрана и заизолирована задняя полка (по мере возможности - ПРАВИЛЬНО сделать не дает механизм шторы). Разумеется спинка тоже была зашита и перепроложена всякой звукоизоляционной хренью. Сделано все грамотно, качественно и аккуратно.

В результате появились и верхи и низы. Единственное, носитель не самый лучший - радио и кассетная магнитола, так что в полной мере оценить не получается пока. Но все впереди. Вопрос с ченджером решается (не все там так просто).

Пока мне все нравится - слушаю и радуюсь.

#2 Guest_eccopol_*

Guest_eccopol_*
  • Guests

09 Февраль 2004 - 17:34

Прикольно, праздравляю с апгрейдом!
Хотса посмотреть как ты саб воткнул в эту лыжодырку, а то мне назад нельзя ставить там живут собаки, а низов реально не хватает
Тоже на выходных наконец-то воткнул себе чуть чуть музыки от громкости в субботу раскрутился и вылетел прикуриватель

#3 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

09 Февраль 2004 - 17:50

кавычки:
Автор - ECCO.S4:
[...... от громкости в субботу раскрутился и вылетел прикуриватель [/QB]

Гы - Прикольно !
Игорь, там сабвуферный динамик - этакая "пищалка" на 12 " (30 см).
В твоем случае, пожалуй вполне подходящий вариант - в габажнике он торчит совсем не сильно - ну то что снизу, то и торчит из спинки.

#4 Urich

Urich

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 121 сообщений

09 Март 2004 - 10:11

У меня сотка 94г. проблема с акустикой была на лицо - ЗВУКА!!! добиться тяжело. Оставил динамики и пищалки спереди, на полку прилепил 13" колонки на подзвучку середины и низов, в габажнике усилок и саб. Если грамотно отрегулировать частоту среза и добавить МЯСА в сабе, то неплохо. Один совет - саб разверни на зад - от кресла, так звук мягче(сабу нужен! объем) и в спину задним пассажирам никто не толкается.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых