Перейти к содержимому

- - - - -

Вопрос по звуку в AUDI A3

• Для ответа требуется авторизация
7 ответов в этой теме

#1 Guest_soda9_*

Guest_soda9_*
  • Guests

31 Март 2004 - 00:32

купил вот давеча а3 и озаботился заменой звука штатного (там какая-то хз какая штатная кассетка + 6 динамиков по салону) на что-то более приятное
вопросов соответственно несколько

1) штатная магнитола нестандартного размера (шире, чем 1 din вроде

2) интересуют размеры штатных подиумов в дверях (ну давайте назовем это подиумами) для дальнейшего выбора типоразмера аккустики под них

3) кто вообще где ставил на a3 музыку, если ставил, поделитесь опытом. интересует студия или установщик, у которой (-ого) есть опыт конкретно по а3

спасибо заранее

[ 31-03-2004, 00:34: Сообщение отредактировано: дима soda ]

#2 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

31 Март 2004 - 09:46

Как бы тебе по правельному то ответить?

1 твой вопрос, ответ звучит так, у Официалов идёшь у покупаешь специальные боковинки, которые ровняют размер отверстия под магнитоллу до штатного!

#3 Guest_Shtazi_*

Guest_Shtazi_*
  • Guests

31 Март 2004 - 10:40

Пр. Медиков, 21
326-08-08 (это в Питере)Русь-Авто
Под магнитолу продают "заглушки" 850 руб. стоит. Больше нигде я не нашла таких=(
Про установку музыки неузнавала, пока все родное...кроме магнитолки=(

#4 Guest_soda9_*

Guest_soda9_*
  • Guests

31 Март 2004 - 21:11

кавычки:
Автор - Штази:
Пр. Медиков, 21
326-08-08 (это в Питере)Русь-Авто
Под магнитолу продают "заглушки" 850 руб. стоит. Больше нигде я не нашла таких=(
Про установку музыки неузнавала, пока все родное...кроме магнитолки=(

вопрос тогда: что за магнитола и прокачивает ли она нормально штатную аккустику?

#5 Guest_Shtazi_*

Guest_Shtazi_*
  • Guests

01 Апрель 2004 - 01:03

Магнитолу поставила Panasonic мр3,cd...звук неплохой=)номер магнитолы завтра допишу,коробка от нее в багажнике валяется=) пробовала ставить звук на всю мощность звучания..не получилось потому как громко очень..невозможно просто=) если надо будет орать на всю улицу...
мне нравится

#6 Guest_Shtazi_*

Guest_Shtazi_*
  • Guests

01 Апрель 2004 - 16:05

название магнитолы Panasonic CQ-DP383W mp3/cd...

#7 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

01 Апрель 2004 - 17:33

Слушал я звук у Штази (не специально, просто обратив внимание) - играет нормально.
Нормально - это и значит НОРМАЛЬНО. Мягко, чисто, слух не режет - на потребительском уровне - то что нужно.
Смотря что ты хочешь - если пробитый меломан (в хорошем смысле) и есть бабло - езжай в студию, вытряхивай все и будет тебе счастье.
Если нет чего-то из двух, то тут надо определиться в критериях - звук в машине вещь ЧИСТО СУБЪЕКТИВНАЯ !!!

#8 Guest_soda9_*

Guest_soda9_*
  • Guests

01 Апрель 2004 - 22:56

студия - это конечно хорошо. только с подходом "знаете, нормальный звук начнется от 3000 уе" мне с ними не по пути.
а так - хочется, чтобы не просто нормальный никакой звук, а чтобы от баса уши закладывало, а от суббаса ребра дрожали и мышци по волокнам ощущались. знаете такое ощущение? я вобщем-то знаю, на каких компонентах хочу строить систему. нужет только грамотный установщик

кстати: никто не знает, продаются ли под а3 готовые саунд-панели задние или можно ли где-то их заказать отдельно или блин придется самому?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых