Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кресла UNP

• Для ответа требуется авторизация
13 ответов в этой теме

#1 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

14 Август 2003 - 18:16

Автомобильные анатомические сиденья UNP - для тех, кто любит скорость и комфорт.

Сегодня была возможность обсудить качество и цены данных изделий с продавцом. Расклад примерно такой (розница) от 4160 руб. до 7040 руб. Кресла готовятся под заказ в течение 14 дней, есть возможность выбора цвета и материала обшивки.

Скидка клубу примерно 15-20% от розничной цены или, иначе говоря примерно 20$ с кресла.

Контакт 973-22-42, Игорь Анатольевич. Адрес: Краснопутиловская-69, автоцентр, 2 этаж.

Если кого-то информация заинтересовала, звоните в офис клуба (183-00-23) или продавцу.

P.S. Мое личное впечатление хорошее. Кресла сделаны вполне прилично, ценник гуманный. Можно установить подогрев. Монтируются кресла в любую машину, происходит это так, что со старого крепления снимаются старые кресла и на их место ставится UNP. Кстати, можно заказать кресло и без эмблемы UNP (цена не изменится). Можно сделать любую другую вышивку, но это очень дорого. Фактически в каждом кресле есть подкачка-регулировка области в районе позвоночника, это не плохо. Короче, если хотите посмотреть, приезжайте. Заодно будет лишний повод заглянуть в офис клуба

#2 oD

oD

...давно здесь сидим...

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Авто:пешеходко я... а мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 Audi 80 1.8s NE, 2000 Audi A4 quattro 1,8T ATW)

15 Август 2003 - 00:50

а можно ли сделать кресло для купу, чтоб спинка убиралась??

#3 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 9 965 сообщений

15 Август 2003 - 02:31

Для чего сделать кресло, не понял?

На всех креслах есть возможность сделать "восьмерошный" вариант, когда спинка складывается вперед, ну или купешный Ты об этом? По-моему, даже без всяких доплат...

#4 oD

oD

...давно здесь сидим...

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Авто:пешеходко я... а мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 Audi 80 1.8s NE, 2000 Audi A4 quattro 1,8T ATW)

16 Август 2003 - 00:36

именно
очепятался
мне надо кресло водительское для BMW е30 купе
вот

#5 Tashka

Tashka

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 61 сообщений

15 Август 2003 - 16:16

Макс, есть ли сведения про пошив чехлов на такие кресла?
А то на BMW надо еще и чехлы подобрать...

#6 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 9 965 сообщений

15 Август 2003 - 17:29

Насколько я понял, контора просто продает такие кресла и есть возможность выбора материала и цвета. Пошивом для других кресел они не занимаются. В рекламном буклете есть комментарий, что задний диван они вроде могут обтянуть в тон передним сиденьям, но, наверное, это будет долго...

Здесь товарищ вроде представителя-дилера, который может только продавать и принимать заказы. Насчет пошива лучше в другое место обращаться (кстати если у кого есть информация по пошиву и перетяжке - делитесь, для многих это актуально).

#7 Tashka

Tashka

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 61 сообщений

15 Август 2003 - 18:02

Я тебя правильно поняла, что они продают кресла только для Ауди? или все-таки кресла для любых авто?

#8 Guest_maxik_a80JN_*

Guest_maxik_a80JN_*
  • Guests

15 Август 2003 - 19:33

А можно у них, заодно, из обычного сидения сделать сидение с микролифтом или просто купить вариант с микролифтом?

[ 15-08-2003: Сообщение отредактировано: maxik_a80JN ]

#9 oD

oD

...давно здесь сидим...

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

15 Август 2003 - 22:04

у меня есть лишнее сломаное кресло с микролифтом от В3. там че-то со спинкой
если оно не потеряолсь, могу отдать за пользу
сменишь нижнюю часть -- вот тебе и лифт

[ 15-08-2003: Сообщение отредактировано: oD ]

#10 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 9 965 сообщений

15 Август 2003 - 23:56

Монтируются кресла в любую машину, происходит это так, что со старого крепления снимаются старые кресла и на их место ставится UNP. То есть, какое у вас было в машине крепление - с микролифтом или без, оно же и останется. Качественно меняется только само сиденье.

2 oD: Зарезервируй для меня свой микролифт, плз. Какую-нибудь пользу обещаю!

#11 Guest_Scorp_tuning_*

Guest_Scorp_tuning_*
  • Guests

24 Август 2003 - 13:51

У меня например есть сиденья сч салазками для конкретной машины, срок доставки неделя цена спортивного ковша например от 150, так что делайте выводы, MOMO будет чуточку дороже, а это имя известное, а не какой-то UNP.

#12 Tashka

Tashka

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 61 сообщений

13 Май 2004 - 11:05

to Scorp_tuning :у тебя еще есть возможность достать сиденья? нам нужно водительское спортивное на BMW E30.

#13 ТопЫч

ТопЫч

Mister NWAC 2005

• NWAC Admins
  • 6 536 сообщений

13 Май 2004 - 18:33

Есть возможность достать Sparco. Если интересно - Вэлкам. Скидка будет.

P.S. На самом деле, разграничения пассажирское/водительское нет.

[ 13-05-2004, 18:52: Сообщение отредактировано: ТопЫч ]

#14 ТопЫч

ТопЫч

Mister NWAC 2005

• NWAC Admins
  • 6 536 сообщений

13 Май 2004 - 18:58

Только, ИМХО, дело одним подж... э... сиденьем не должно ограничиться... Ремни стоит тоже приобресть спортивные, не менее, чем 3-х точечные. Ну, накладки на ремни - по желанию.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых