Перейти к содержимому

- - - - -

Как заменить родной звук в A3? Help!

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 Guest_exsys_*

Guest_exsys_*
  • Guests

13 Май 2004 - 17:30

Проблема такова. Купил A3. В ней родные 6 колонок, некий вуфер с четырьмя колечками и голова chorus. К chorus'у само собой ниче не прикрутишь, а очень хочется mp3. Заказал фирменные заглушки под 1 din и решил поменять голову. Но при выборе столкнулся с тем, что я не знаю что у меня за вуфер. И никто не знает ;( Активный он, или нет и вообще что за зверь. Отсюда вопрос, если я куплю голову с каналом на вуфер, будет ли он у меня работать как есть, без дополнительного усилка?

Помогите советом.
P.S. Я не в Питере, у нас с этим туго...

#2 DiCh

DiCh

Специалист 2006

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 733 сообщений

13 Май 2004 - 17:54

Как приделать к штатной голове AUDI Chorus чейнджер МР3 написано здесь:
http://www.erta.ru/I...nstruc_VAG.html
Определить активный сабуфер, достаточно просто - по наличию проводов питания. Пассивный не требует дополнительного питания, т.к. не имеет встроенного усилителя.

#3 Guest_exsys_*

Guest_exsys_*
  • Guests

13 Май 2004 - 18:33

А какого цвета провода питания и как определить, что это они? Там к нему подходит какая-то колодка, но я в ней ничего не понимаю.

У меня chorus от Blaupunkt, к нему нельзя ченджер подцепить. Точнее можно, если доработать магнитолу, в Москве это делают, но это проблематично, т.к. я совсем не в Москве.

#4 Guest_Bug_ol_*

Guest_Bug_ol_*
  • Guests

02 Июнь 2004 - 10:00

А где Вы находитесь? У нас много партнеров в различных городах. Напишите сюда info@erta.ru , постараемся помочь.
Олег

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых