Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Имееться вопрос про регулировку фар...

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 Edwin

Edwin

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

06 Февраль 2003 - 02:18

Итак, теперь я ощутил себя в "бочке". Купил-то я наконец фары, но 80-тошные они. Конструктивно, да и по осветительным характеристикам они серьездно проигрывают 90-ым, но цена (в 7 раз дешевле) заставила принять решение и купить. Вот, только мануала по регулировки у меня не имееться. Помажите кто-нить адресочком УРэЛа, или киньте на мыло, если у кого что имееться. Спасибо.

#2 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

06 Февраль 2003 - 12:25

Cмотря что называть регулировкой, а вообще они имеют сверху (когда стоят на местах, а ты в капот глядишь) регулировочные болты(толи шестигранник, толи звезда) у крыла в стораны у радиатора выше ниже. Слушай а дай по ценам чего стоят твои фары т.е. головные те что без поворотника и противотуманники с поворотниками (те что в бампере)..?
Да при возвращении со съезда видел такую же машину как у тебя, и цвет такой же и кватра... (на каменоостровском)

#3 Edwin

Edwin

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

06 Февраль 2003 - 19:41

Леха, конечно спасибо, но какими болтами регулировать я знаю, вот знать бы на каком расстоянии и какие углы выставлять
Головная фара моя загнута(т.е. к ней не нужен поворотник) - и вот именно она стоит 258 или 306 бачинских. По-поводу противотуманок сказать ничего не могу.
А на счет купехи Б3, синий, да еще и кватра - то скорей всего ты ошибся, т.к. я смотрел в ГАИ - я был один

#4 Mike

Mike

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

07 Февраль 2003 - 19:22

Лучше регулировать на СТО, но если охото самому, можно использовать "дедовский метод". Ставишь машину на ровной поверхности в темном месте, метрах в 7-8 кладешь палку поперек продольной оси машины. Выводишь фары так, чтобы граница света и тени была на этой палке. Либо вариант со стенкой. Ставишь машину метрах в 4,5 - 5 от стены. Верхняя граница света фар по высоте должна быть на уровне капота твоей машины.
Попробуй, у меня получилось. Езжу нормально, встречные не жалуются.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых