Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор летней резины.

• Для ответа требуется авторизация
4 ответов в этой теме

#1 Guest_dkart_*

Guest_dkart_*
  • Guests

03 Март 2003 - 15:14

Все привет!!!
Вот уже все мы и добрались до марта месяца. Практически перезимовали ...
Весна блин...
Яркое солнце, да дольший световой день настраивают на романтический лад,
однако практические будующие потраты на свою мафынку заставляют несколько унять весеннее настроение...
Необходимо прикупить летнюю резину аж на все четыре колеса.
Наименований и производителей уйма. Разброс цен тоже не маленький.
Конечно почитал на сайте www.autoreview.ru тесты на летнюю резину за прошлый год,
но все же хочется у всего честного народа спросить:
На какой летней резине катаетесь, как очучения от езды?
Да и в конце концов где ее родимую брать дешево и несердито?

#2 Guest_Deinitchenko Serge_*

Guest_Deinitchenko Serge_*
  • Guests

03 Март 2003 - 15:41

Катаюсь на Continental SportContact 205/60/R15 - сцепление оооочень хорошее. Очень нравится (и на сухом покрытии и в дождь). Колёса достались вместе с машиной, думаю за сезон я их укатаю в конец. На след. сезон возьму Continental PremiumContact. О ней слышал только положительные отзывы. Магазины неплохие находятся на наб. Обводного канала, д. 91 и д. 82

#3 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

03 Март 2003 - 15:46

Фаерстоун не бери я её за два месяца в слики превратил, ресунка не видно. Якогама вроде неплоха. А недавно купил литые диски вместе с резиной, так буду испытовать на морду поставлю Kumho power reaser II А на зад поставлю Nokia

#4 Valentin

Valentin

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 320 сообщений

03 Март 2003 - 16:13

Второй год езжу на Michelin PilotExalto. Резина просто класс. На ней не страшно гонять и по сухому и по лужам. Резина мягкая и требует правильно сделанного развал-схождения. Сделал развал у "чудо" мастеров(подробности в разделе "развал") - переднии колеса в слик за лето. В прошлом году заменил их на новые и сделал развал на компьтерном стенде - выглядят так, что можно принять за новые.
Очень много плюсов, но один минус ЦЕНА.

#5 Mike

Mike

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

03 Март 2003 - 16:34

Насчет Firestoune согласен полностью. На скорости 120 начинает подгорать и укатывается моментально. Убил комплект за одно лето (3,5 тыс.км.).

Все прошлое лето и всю эту зиму откатался на Taganka Baterfly 175/70 R14. Брал из соображений экономии (690р. штука), и к удивлению не разочаровался! Дорогу держит прекрасно, в мокрую погоду просто сказка.

Хотя до Michelin и Continental ей конечно далеко!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых