Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

АвтоВАЗ будет продавать Lada Kalina и Lada Priora в кредит на выгодных условиях

АвтоВАЗ будет продавать Lada Kalina и Lada Priora в кредит на выгодных условиях

Российский концерн АвтоВАЗ начинает специальную акцию, которая позволяет купить автомобили отечественного производства в кредит. При этом покупателю предлагается сниженная ставка в течение определенного периода. Если вы хотите узнать, как купить автомобиль в кредит без первоначального взноса, то вы можете узнать об этом на autoepoch.ru, где вы найдете немало полезной информации на эту тему.

Акция от российского производителя автомобилей начнется в августе и будет действовать до декабря 2014 года. В салонах официальных дилеров на специальных условиях можно будет приобрести в кредит новые версии Lada Kalina и Lada Priora. Участники программы «Лада Финанс» смогут купить «Калину» в кредит по ставке, начинающейся от 2%. Улучшенная ставка для покупки автомобиля «Приора» будет начинаться от 8,3%. Кроме того, известно, что программа Lada Finance будет распространяться и на другие модели автомобилей, выпускаемые АвтоВАЗом. Кредитные ставки будут зависеть от условий банков-партнеров.

Руководители российского автоконцерна считают, что новая акция привлечет покупателей к продукции отечественного производителя. Уточним, что с начала года объем продаж моделей АвтоВАЗ уменьшился до 192800 экземпляров, то есть на 15% по сравнению с первым полугодием прошлого года. В июне 2014 года официальные дилеры бренда Lada реализовали 30114 автомобилей. Это на 19% меньше, чем было продано ими в июне 2013 года. Представители российского производителя ожидают, что акция позволит увеличить объем продаж за счет тех, кто собирается покупать автомобили в кредит.

Обновлено 13.07.2014
Наверх