Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Lada Vesta включена в программу утилизации автомобилей

Lada Vesta включена в программу утилизации автомобилей Lada Vesta включена в программу утилизации автомобилей

АвтоВАЗ принял решение продлить на декабрь участие в программе утилизации автомобилей и системе Trade-in.

До конца года российский автопроизводитель планирует работать в рамках государственной программы и предлагать скидки тем, кто собирается купить новую «Ладу», сдав старую машину. В настоящее время утилизация авто распространяется на транспортные средства в полной комплектации, которые находились в эксплуатации не менее полугода. Участие в акции принимают все модели АвтоВАЗа, в том числе, Lada Vesta.

При сдаче в утиль своей старой машины АвтоВАЗ предлагает скидку в размере 50 тысяч рублей на покупку нового автомобиля. Если авто сдают для перепродажи по схеме Trade-in., то скидка составит 40 тысяч рублей. Предложения от российского производителя действует и для стандартных моделей, и для спортивных версий Granta Sport и Kalina Sport. Новый автомобиль Lada Vesta тоже включен отечественным концерном в программу утилизации. Купить «Весту» в самой востребованной комплектации Comfort можно будет за 520 тысяч рублей.

Стоит отметить, что Comfort показывает хороший уровень продаж даже без использования стимулирующих акций. По итогам ноября 2015 года новый седан от АвтоВАЗа занял 19-е место в списке самых продаваемых автомобилей. В прошлом месяце российский производитель сумел реализовать 1748 машин. При этом официально продажи Lada Vesta в нашей стране начались только 24 ноября, так что одной из самых востребованных отечественных машин, седан стал буквально за неделю. Некоторые покупатели очень хотели купить бюджетный автомобиль от АвтоВАЗа первыми. Таким образом дебют «Лада Веста» без сомнения можно оценить как очень успешный.

Сейчас купить Lada Vesta можно в двух вариантах комплектации: Comfort и Luxe, которые не являются самыми бюджетными. Обе версии оснащаются двигаталем, объемом 1.6 литра, мощностью 106 л.с. В комплектации «Комфорт» в базовое оборудование автомобиля включены подогрев наружных зеркал и передних кресел, парктроник, современная аудиосистема. Ручки автомобильных дверей и зеркала заднего вида окрашены в тот же цвет, что и кузов седана. Начальная стоимость «Лада Веста» составляет 570 тысяч рублей.

Наверх