Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi продолжит использовать атмосферные двигатели

Audi продолжит использовать атмосферные двигатели

Немецкая автомобилестроительная компания Audi планирует и дальше применять атмосферные бензиновые двигатели V8 4,2 на модели R8. В то же время, в период смены одного поколения на другое, которое должно произойти в следующем году, силовую установку ожидает модернизация.

Пока неизвестно, как изменится мощность атмосферного двигателя после того, как немецкий автопроизводитель осуществит запланированную модификацию. В настоящее время силовая установка, объемом 4.2 л, обладает мощностью в 430 л.с. и крутящим моментом 430 Нм. По предварительным данным, будет доработан также десятицилиндровый атмосферный двигатель, объемом 5.2 литра, мощность 550 л.с. и крутящим моментом 540 Нм.

Автомобили Audi нуждаются в регулярном техобслуживании. Узнать, где сделать автосервис у метро тимирязевская вы можете на специализированном сайте. В частности, квалифицированные специалисты работают в автосервисе Коптево.

Ранее специалисты ожидали, что модель Audi R8 будет оснащаться четырехлитровым двойным турбодвигателем V8, способным развивать мощность до 560 л.с. Однако при тестировании силовой установки на моделях типа R8 конструкторы отметили сложносьти с охлаждением двигателя, поэтому от этого варианта было решено отказаться. Планируется, что новое поколение автомобилей Audi R8 будет представлено широкой публике в следующем году. Базой нового поколения модели станет карбоново-алюминиевое шасси, которое сейчас применяют для Lamborghini Huracan. После премьеры на моторшоу автомобиль от немецкого автопроизводителя можно будет приобрести в салонах официальных дилеров.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх