Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi предложит новые RS-версии

Audi предложит новые RS-версии

Знаменитый немецкий автоконцерн Audi планирует начать производство RS-версии для широкого круга своих моделей. Об этом сообщил новый глава отдела, занимающегося разработками и исследованиями. К так называемым «заряженным» автомобилям в первую очередь должен будет прибавиться RS3.

Он станет топовой версией из модельной линейки Audi A3. Отметим, что прокат авто становится в России все более популярной услугой, и Audi является машиной представительского класса, весьма востребованной у клиентов. Выбор подходящей модели позволяет воспользоваться автомобилем тогда, когда вам нужно на час, несколько часов, сутки или даже несколько дней в своем или чужом городе.

Глава подразделения немецкой компании отметил, что для Audi Q7 — новый кроссовер, созданный недавно, будет производиться на основе платформы очередного поколения MLB Evo. Около месяц назад появилась информация о том, что модель была направлена на рестайлинг. Пока неизвестно, когда машина будет модернизирована и представлена широкой публике. Скорее всего, это произойдет в рамках одного из крупных европейских международных автосалонах.

Представитель совета директоров концерна Audi уточнил, что компания занимается созданием новой серии моторов, которую они создают совместно с концерном Porsche. Кроме того, сообщалось, что немецкий автопроизводитель собирается запустить в серийное производство дизельную силовую установку V10. Ее представили ранее на оригинальном концепткаре Nanuk, однако в настоящее время эта инициатива еще не одобрена руководством.

Обновлено 09.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх