Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

У нового Audi Q5 будет платформа от Bentley

У нового Audi Q5 будет платформа от Bentley

Стали известны подробности о следующем поколении нового кроссовера Audi Q5, который немецкий производитель планирует выпустить на рынок в конце 2016 года. Основой для модели станет платформа MLB. Эту же базу использует новый Audi Q7, а также внедорожники Lamborghini и Bentley.

Специалисты отмечают, что немецкий автоконцерн VW планирует и дальше широко использовать модульную платформу MLB. Она станет базой для для большинства моделей от Audi, которые планируется производить в будущем, исключая автомобили небольших размеров. Тем не менее именно модели Q5 и Q7 станут первыми для ингольштадтского производителя, которые будут изготовлены на данной платформе. Если вам нужна разборка Audi в Москве, то вы можете найти наиболее подходящий для вас вариант на сайте http://razborka.org/moscow/audi/, где имеется широкий выбор компаний.

Новое поколение Audi Q5 будет весить меньше почти на 100 килограммов за счет того, что производитель широко применяет алюминий. Для кроссовера будут использоваться четырехцилиндровые и шестицилиндровые двигатели, но конструкторы позаботились о том, чтобы сделать их более экономичными — теперь они расходуют меньше топлива. Кроме того, производитель предложит гибрид с бензиновым мотором, вращающим передние колеса, и электромотором, отвечающим за заднюю ось. Эта полноприводная система названа инженерами e-Quattro.

В интерьере следующего поколения Audi Q5 будут использоваться технологии, которые уже применялись для Audi TT. Речь идет о многофункциональной приборной панели, в качестве которой используется монитор. Кроме того, возможно появится новая система, отвечающая за климат-контроль.

Обновлено 05.04.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх