Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi выпустит электромобиль Q8

Audi выпустит электромобиль Q8

В 2017 году известная немецкая компания Audi собирается начать производство гибридной версии модели Q8. Эксперты считают, что новая машина станет конкурентом для уже ставшего популярным электромобиля Tesla Model X.

Нова модель марки Audi Q8 будет выпускаться и с двигателем внутреннего сгорания, и с гибридным двигателем, и только с электромотором. Известный немецкий концерн собирается создать эту модель на базе модернизированной платформы, которая сейчас используется для кроссовера Q7. Модульная платформа была разработана конструкторами группы Volkswagen. Если у вас уже есть автомобиль, то вам может понадобиться рулевая рейка, заменять которую должны квалифицированные специалисты.

Новая модель внедорожника Audi Q8 будет выпускаться в семиместной и пятиместной версии. Ожидается, что новый кроссовер, который выпустят в 2017 году, станет конкурентом для такой модели, как BMW X6. Что касается версии с электрическим мотором, то она станет конкурентом для электромобиля Tesla Model X, который должен выйти на рынок до конца текущего года.

Audi Q8 e-tron будут производить в полноприводной версии с электродвигателями на обоих мостах. По словам экспертов, новая экологичная модель с электромотором сможет совершить автономное путешествие на расстояние в 500 километров. Кроме электромобиля концерн Audi планирует выпустить версию кроссовера с гибридным двигателем. Также немецкий автопроизводитель занимается разработкой заряженной версии внедорожника Q8 под названием SQ8. Впрочем, никакой информации о новинке пока нет.

Обновлено 26.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх