Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi выпустит большой кроссовер Q8

Audi выпустит большой кроссовер Q8

Немецкий автопроизводитель Audi планирует выпустить новую моделью флгаманского внедорожника. Уже сейчас Q8 считает весьма похожим на люкс-седан А8, обладающим при этом некоторыми характеристиками кроссовера. Окончательное решение по выпуске новой модели уже принято. Модельная линейка Audi будет пополнена в 2017 году. Если у вас интересуют и другие новости, то вы можете прочитать их на специализированном сайте.

Ранее о разработке Audi Q8 было известно только по слухам, а также представителей немецкого производителя, однако официально о новинке не объявляли. Теперь же выпуск

флагманского кроссовера подтвердил руководитель известной компании Руперт Штадлер. Глава бренда отметил, что сегмент полноразмерных внедорожников категории люкс в настоящее время является очень перспективным, особенно для американского и азиатского рынков, а также для Ближнего Востока. Планируется, что именно регионы станут основными для продаж Audi Q8.

Внедорожник больших размеров производится на той базе, что и следующее поколение Audi Q7. Ожидается, что конструкция будет изготовлена из алюминия, карбона, армированных пластмасс. Стиль кроссовера выполнен в том же духе, что другие модели Audi, однако будет выглядеть более спортивным.

Спортивный дух нового внедорожника поддержит и мощная силовая установка. Четырехлитровый двигатель с двойным турбонаддувом V8 установят на элитную комплектацию Q8, а для базовой версии будет использоваться традиционный V6, объемом 3.0 л. Возможно, будет создана модель с электродвигателем. Примерная стоимость нового внедорожника от Audi составит 60-100 тысяч евро в зависимости от комплектации.

Обновлено 11.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх