Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi A4 2014 года

Audi A4 2014 года

Audi A4 последней генерации и все ее предшествующие поколения надежно укрепили свое место на автомобильном рынке, при этом принося немецкой компании отличную прибыль, а также создавая жесткую конкуренцию всем моделям других автопроизводителей в своем сегменте.

Внешний вид Audi A4 2014

После рестайлинга внешний вид Audi A4 стал более свежим. Спереди находится клинообразная оптика головного света, оснащенная светодиодными ходовыми огнями. Сзади автомобиль стал, более рельефным также были установленные новые светодиодные блоки светотехники. В комплектацию новинки могут входить легкосплавные диски R16, R18 или R19.

Технические характеристики Audi A4 2014

Качество управления Audi A4 2014 года никак не изменилось, оно, как и прежде отличное. Надежные запчасти Audi гарантируют легкость в управлении, автомобиль отлично входит в повороты, даже на больших скоростях. В технической комплектации появились новые элементы подвески, электроусилитель руля, новые движки и активный дифференциал для автомобиля, оснащенного полным приводом.

Оригинальные и неоригинальные запчати для Audi A4 в Санкт-Петербурге можно приобрести в магазине автозапчастей для иномарок Авангард на Полюстровском проспекте.

На российском рынке Audi A4 предлагается с четырьмя бензиновыми TFSI и двумя дизельными TDI двигателями:

  1. Бензиновый агрегат TFSI объемом 1,8-литра развивающий мощность в 120 л.с., работающий с шестиступенчатой механической коробкой или вариатором.
  2. Бензиновый движок TFSI объемом 1,8-литра с мощностью 170 л.с., он работает с шестидиапазонной механической ил автоматической трансмиссией, а также вариатором.
  3. Бензиновый движок TFSI объемом два литра и мощностью 211 л.с., работает с одной из трех коробок передач: 6-ти ступенчатая механическая коробка, 7-ми диапазонная автоматическая или же вариатор.
  4. Бензиновый двигатель TFSI объемом три литра и оснащенный механическим нагнетателем развивает 271 л.с. Работает, как и предыдущий с одной из трех трансмиссий перечисленных выше.
  5. Дизельный агрегат TDI объемом два литра и мощностью 143 л.с. Этот агрегат работает только с вариатором.
  6. Дизельный двигатель TDI объемом три литра выдает 245 л.с. В комплект к нему идет семидиапазонный вариатор.

Комплектация Audi A4 2014

Салон Audi A4 стал отделываться более качественными материалами, и выглядеть солидней. Центральная консоль и передняя панель выполнена в довольно стильном дизайне и отделана вставками из ясеня. Новый блок управления Multi Media Interface очень удобен в использовании, также он отличается качественным отображением информации на мониторе. К тому же салон оборудован новой системой Audi Connect, благодаря которой теперь можно полноценно пользоваться услугами высокоскоростного интернета и WiFi. Также в комплектацию Audi A4 2014 модельного года входит круиз-контроль, система аварийного торможения и система оповещения при выезде из занимаемой полосы движения. Более того, машина оснащена системой, следящей за состоянием водителя, если она «увидит», что он устал, то предложит передохнуть.

Рестайлинг также затронул варианты отделки сидений и управления новой Audi A4. Клиентам предложено четыре варианта кресел, пять видов руля и большое количество вариантов отделки кресел, начиная с ткани и заканчивая кожей. Передние кресла дают полный комфорт, как водителю, так и пассажиру даже в дальних поездках, все это благодаря качественной набивке самих сидений, хорошей боковой поддержке и возможности отрегулировать сидения по собственным предпочтениям. На втором ряду сидений могут разместиться трое пассажиров, правда, сидящему посредине будет не совсем удобно, так как ему будет мешать трансмиссионная панель, которая довольно высокая. Объем багажного отделения новой модели Audi A4 равен 480 литрам, а при сложенных сидениях заднего ряда он увеличится до 1430 литров.

Стоимость Audi A4 2014

Стоимость на обновленную модель Audi A4 стартовала с отметки в 1 миллион 203 тысячи рублей

Обновлено 23.05.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх