Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новое поколение Audi Q5 представят в 2016 году

Новое поколение Audi Q5 представят в 2016 году

В 2008 году известный немецкий автоконцерн Audi представил широкой публике кроссовер Q5. В 2016 году поклонников популярного бренда ожидает новое поколение известиной модели. Уже известно, что сборка автомобиля будет выполняться в Мексике на заводе в городе Сан-Хосе-Чьяпа. Инвестиции в предприятие со стороны немецкого производителя составят около 1 млрд долларов. Если у вас уже есть автомобиль Аudi ремонт его вы можете осуществить в специализированном автосервисе.

Автоконцерн Audi не случался выбрал новым местом производства мексиканский завод. В этой стране дешевле рабочая сила, а главным рынком для кроссовера Q5 по-прежнему будет американский.США находится совсем рядом с Мексикой. По предварительным данным, базой для нового поколения кроссовера станет платформа MLB-evo или MLB. Инженеры планируют использовать высокопрочные стали и алюминий, что даст возможность снизить массу транспортного средства еще на 100 кг, что очень важно для современного автомобиля.

Следующее поколение автомобиля Audi Q5 будут оснащать не только дизельными или бензиновыми моторами, но и гибридной силовой установкой, которая будет включать в себя двухлитровый бензиновый двигатель, мощностью 252 л.с., и электродвигателем, мощностью 109 л.с. Кроме того, в линейку двигателей будет включен трехлитровый турбодизель, который был установлен под капот концепткара Audi RS5 TDI. Официальные фотографии модели производитель пока не показывал, так что о том, как будет выглядеть новый автомобиль, пока можно только догадываться.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх