Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Audi TT Roadster тестируют на Нюрбургринге

Новый Audi TT Roadster тестируют на Нюрбургринге

Немецкий автоконцерн Audi представил новое поколение TT Roadster в рамках Женевского международного мотошоу. Сейчас модель с открытым верхом была замечена на скоростной трассе «Нюрбургринг». Если вы хотите получить информацию об автобусах, чтобы не стоять в пробках, то вас может заинтересовать сайт об общественном транспорте Мурманской области. В ближайшее время здесь появятся новинки, которые немецкий производитель представил в рамках Московского международного автомобильного салона в Москве. 

Третье поколение Audi TT сохранило собственный фирменный дизайн, так как конструкторы снова сделали крышу из гибкого материала. Этот элемент является одним из самых характерных для данной модели. Крыша убирается в отдельный отсек автомобильного багажника. Все фотографии, которые можно было видеть в журналах, представляют машину с поднятой крышей. 

В зависимости от варианта комплектации масса нового поколения Audi TT будет составлять не более 1490к г. В среднем можно отметить, что вес модели снизился на 50 кг для версии купе. Скорее всего, масса родстера уменьшится примерно на столько же. Техническая комплектация автомобиля останется той же, что и у прошлого поколения. 

По предварительным данным, сейчас прототип модели Audi TT Roadster 2015 года проходит финальные тестовые испытания на трассе, расположенной на немецком Нюрбургринге. Известно, что автомобиль будет оснащаться несколькими видами силовых установок: двухлитровым двигателем, мощностью 184 л.с., двухлитровым мотором, мощностью 231 л.с., и двигателем, объемом 2.5 литра, мощностью 310 л.с.

Обновлено 06.09.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх