Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

У Audi R8 будет электрическая и гибридная версии

У Audi R8 будет электрическая и гибридная версии

Руководство немецкого автоконцерна Audi сообщает о том, что собирается запустить в серийное производство гибридную и электрическую версии суперкара R8, то есть компания не собирается ограничиваться двигателями внутренного сгорания, а все чаще использует «зеленые» технологии. Если у вас уже есть автомобиль, то вас может заинтересовать кузовной ремонт СПб, выполнять кототорый должны квалифицированные специалисты.

Некоторые новые решения конструкторы Audi уже опробовали на новых моделях Lamborghini. Уточним, что на Парижском международном автомобильном салоне, который проходит в столице Франции в эти дни, широкой публике была представлена модель Lamborghini Asterion с гибридной силовой установкой из четырех двигателей. Вполне возможно, что концепткар станет базой для новых автомобилей Lamborghini и Audi.

В компании Audi говорят, что экономичность мощных моделей будет расти, при этом двигатели обязательно будут соответствовать современным экологическим стандартам. Причем, автомобили будут оснащаться не только ДВС, но и гибридными силовыми установками.

Если говорить об электродвигателях, то автолюбителей ждет серийная версия концепткара R8 e-tron. Базой для модели станет та же платформа, что использовалась для Lamborghini Huracan. Запас хода у такого автомобиля будет составлять около 400 километров. Силовая установка будет включать себя два электродвигателя, мощностью 190 лошадиных сил каждый, крутящий момент составит 820 Нм. Это позволит новой модели разгоняться до ста километров в час за 4.2 с. Когда новые версии Audi R8 появятся в продаже, пока неизвестно.

Обновлено 08.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх