Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В конце года Audi представит новую версию Q3

В конце года Audi представит новую версию Q3

В ноябре-декабре текущего года немецкий автоконцерн Audi представит новую версию компактной модели Q3. После рестайлинга «паркетник» обзаведется модернизированными бамперами, улучшенной оптикой, а также новыми колесными дисками. Кроме того, изменится дизайн AudiQ3, а покупатели смогут выбирать среди расширенной гаммы оттенков кузова. Если у вас уже есть автомобиль от немецкого производителя, то вас может заинтересовать защита картера ауди с крепежом для установки на вашу модель.

Салон обновленного автомобиля дизайнеры выполнили в иной цветовой гамме, а для отделки использовали другие материалы. В ходе рестайлинга Q3 был оснащен современной системой мультимедиа MMI. Автомобиль от Audiбудет оборудован теми же дизельными и бензиновыми двигателями, что использовались для предыдущей версии. В топовой комплектации Q3 будет оснащаться пятицилиндровым турбодвигателем, объемом 2.5 литра, мощнотью 310 лошадиных сил. Выпускать обновленную версию «паркетника» немецкий автоконцерн планирует до 2018 года, после чего модель будет заменена следующим поколением.

В следующем году автолюбителей ожидает еще одна новинка от Audi– очередное поколение внедорожника Q7. Новую модель представят широкой публике в рамках международного автомобильного салона в Детройте (США). Об этом рассказал Ульрих Хакенберг, который отвечает за создание следующего поколения AudiQ7. По его словам, мировая премьера внедорожника пройдет в следующем году в Детройте. Модель будет создана на основе новой модульной базы, ее масса снизится на 350 кг за счет использования алюминия. Другие технические подробности станут известны немного позднее.

Обновлено 13.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх