Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Реальные автомобили Audi можно покупать в виртуальных очках

Реальные автомобили Audi можно покупать в виртуальных очках

Немецкий автоконцерн Audi предложил покупателям покупать реальные машины в виртуальных очках. Разумеется, за настоящие автомобили нужно будет платить обычные деньги, однако производитель предлагает подогнать конфигурацию модели под себя.

В этом случае виртуальные очки позволят оценить выбранные функции, цвет, отделку почти так же хорошо, как если бы покупатель трогал их руками. Если у вас уже есть машина, то вам может потребоваться автосервис 24 часа, обратиться в который можно будет круглые сутки.

Новая программа от автопроизводителя из немецкого Ингольштадта получит название Audi VR experience. Очки виртуальной реальности, предложенные покупателям, являются последней технологической разработкой. Изобретение конструкторов позволяет создать комплектацию, оптимальную для конкретного потребителя, клиенту самостоятельно, выбирая самые разные варианты оснащения и цвета.

Посетители автомобильных салонов смогут не только увидеть как будет выглядеть машина в выбранной комплектации, но и получат возможность услышать авто. Помимо виртуальных очков потенциальный клиент получит наушники Bang&Olufsen. Это устройство способно имитировать любой звук: от хлопка закрываемой двери до звучания современной аудиосистемы с 14 каналами. Инженеры автоконцерна Audi уже успели назвать новую технологию максимально реалистичной. Новая программа будет запущена уже в 2015 году. Она будет работать в центрах официальных дилеров, но только в тех странах, где рынок можно назвать динамично развивающимся. Пока неизвестно, войдет ли в число этих стран Россия.

Обновлено 21.01.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх