Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обновленный Audi A4 покажут во Франкфурте

Обновленный Audi A4 покажут во Франкфурте Обновленный Audi A4 покажут во Франкфурте

В сентябре 2015 года во Франкфурте-на-Майне в очередной раз будет проходить Международный автосалон. В рамках автомобильной выставки немецкий концерн планирует представить новое поколение Audi А4.

Об этом сообщил председатель совета директоров компании, подтвердив таким образом информацию, которая появилась в прессе ранее. Уже известно, что производство модернизированных универсалов и седанов начнется в этом году. Если у вас уже есть автомобиль от немецкого произодителя, то вас могут заинтересовать запчасти audi в широком ассортименте по доступным ценам.

Какое предприятие станет местом производства Audi А4, пока не сообщается. Однако уже известно, что обновленные автомобили станут более безопасными, легкими и получат новые информационные функции. Часть инноваций, которые будут использовать немецкие конструкторы, уже можно было видеть на модернизированном внедорожнике Q7, представленной производителем ранее.

Мощность седана и универсала нового поколения максимально будет достигать 300 лошадиных сил. В качестве силовой установки инженеры планируют использовать электромоторы и гибридные двигатели, а также бензиновые агрегаты, которые будут функционировать совместно с шестиступенчатой «механикой» или девятиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Все модели А4 поколения 2016 года будут полноприводным, как и ранее. Ожидается, что они смогут стать конкурентами для автомобилей других немецких производителей. Добавим, что выход следующего поколения AudiA8 концерн отложил на год. Ориентировочно седан появится на рынке в 2017 году.

Обновлено 22.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх