Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi сделает из своих машин почтовые ящики

Audi сделает из своих машин почтовые ящики Audi сделает из своих машин почтовые ящики

Немецкий автоконцерн Audi вместе с международной службой доставки DHL и популярным интернет-магазином Amazon в ближайшее время собирается предложить своим клиентам новую услугу.

В мае сервис начнет работать в тестовом режиме. Планируется, что доставка покупок, которые владельцы автомобили сделали онлайн, будет осуществляться непосредственно в багажники транспортных средств. Таким образом, покупатель сможет приобрести, например, насос автомобильный в интернет-магазине, и обнаружить его в багажнике собственной машины.

Представители Audi собираются предложить новую услугу своим клиентам, у которых есть премиальные учетные записи на «Амазон», и они часто покупают что-то через Интернет. Курьеры, работающие в DHL, будут получать GPS-координатами автомобилей и цифровые коды, позволяющие на короткий срок получить доступ к замку на багажнике.
Это позволит автовладельцам не тратить свое время на доставку покупок. То, что они заказали, поступит прямо в багажник безо всяких дополнительных забот с их стороны.

Руководители автоконцерна Audi считают, что новая услуга — это как раз то преимущество, которое должно быть доступно владельцам автомобилей премиум-класса, хотя такая функция и не связана непосредственно с автоиндустрией. В тестовом режиме услуга Audi connect easy delivery будет доступна только в Мюнхене, однако немецкий производитель планирует расширить территорию, где можно будет воспользоваться доставкой. Кроме того, возможно, со временем водители смогут получить возможность отправлять посылки и письма по той же схеме. Нужно будет просто оставить почтовое отправление в багажнике собственного автомобиля.

Обновлено 06.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх