Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi представила цифровую приборную панель для новой А4

Audi представила цифровую приборную панель для новой А4 Audi представила цифровую приборную панель для новой А4

Немецкий автопроизводитель Audi потихоньку рассказывает о том, как будет выглядеть новая Audi A4.

Мировая премьера модели состоится на международном автосалоне во Франкфурте этой осенью, а недавно поклонники марки узнали, что машина будет оснащена матричной оптикой и цифровой приборной панелью. Уже известно, что часть технологий будет позаимствована у новинок, которые были представлены публике ранее. Те, у кого уже есть Audi A6, могут купить оригинальные колесные диски в специализированном магазине Audi-RUS. Обратившись в ауди сервис вы сможете поменять диски и получить другие услуги.

Новая приборная панель для А4 будет полностью цифровой, ее будет легко настроить благодаря удобному жидкокристаллическому дисплею. В настоящее время такие экраны уже используются на кроссовере Q7 и купе ТТ. Теперь монитор появится на следующей новинке от немецкого производителя. Как и в предыдущих вариантах Audi будет предлагать цифровую панель приборов в качестве дополнительной опции.

Вместо обычных циферблатов владелец нового автомобиля сможет воспользоваться дисплеем, 12,3 дюйма. Монитор имеет разрешение 1440х540, а функционирует благодаря мощному графическому процессору, который обрабатывает до 60 кадров ежесекундно.

Панель сможет работать в двух режимах. В традиционном можно будет увидеть классические приборы: тахометр и спидометр, размеры которых будут полностью соответствовать своим реальным аналогам. Запустив приборную панель в развлекательном режиме, можно будет управлять мультимедийной системой: аудио, телефонной книгой, навигатором. Представители Audi отметили, что стоимость цифровой приборной панели в качестве дополнительной опции составит примерно 500 евро.

Как уже говорилось ранее, новое поколение седана Audi A4 представят на международном автосалоне во Франкфурте. Внешне автомобиль изменился не так уж сильно, а вот «начинка» модели подверглась значительной модернизации. Так независимая подвеска автомобиля теперь будет полностью сделана из алюминия. В качестве дополнительной опции немецкий производитель предложит регулируемые амортизаторы, которые могут работать в спортивном или комфортном режиме.

На рынок А4 поступит сразу с семью видами двигателей: четыре дизеля и три бензиновых мотора. Бензиновые турбодвигатели, объемом от 1.4 до 2.0 литров, будут иметь мощность от 150 до 252 л.с., двухлитровые и трехлитровые дизели смогут развивать мощность от 150 до 272 л.с.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх