Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Волгограде открылся дилерский центр Volvo

http://volvocarvolgograd.ru/ http://volvocarvolgograd.ru/

Шведский автоконцерн Volvo открыл свой дилерский центр в Волгограде. До конца текущего года компания Volvo Car Russia планирует открыть на территории России 57 официальных автомобильных салонов.

Volvo арконт разместился на территории в 745 квадратных метров. В современном здании посетители найдут сервисный центр и шоу-рум. Здесь можно будет не только приобрести автомобиль, но и отремонтировать его, воспользоваться гарантийным и постгарантийным обслуживанием. В волгоградском шоу-рум разместятся 5 выставочных авто от Volvo, сойка приема посетителей, зона для проведения переговоров, детский уголок, а также предусмотрена зона отдыха для посетителей.

В дилерском центре жители Волгограда смогут узнать про различные модели Volvo, выбрать подходящий автомобиль и необходимые аксессуары для него, оформить автокредит и страховой полис. Из шоу-рум можно попасть в сервисную зону, цех, где устанавливается дополнительное оборудование. В сервисном центре одновременно могут обслуживаться до семи машин. Здесь имеется 6 подъемников, а также отдельный пост для регулировки углов при установке колес.

В июне 2013 года компания Volvo Car Russia выбрала своим официальным представителем в Волгограде автомобильную группу «Арконт».

В настоящее время компания Volvo производит грузовики, коммерческие автомобили, автобусы, моторы и различные виды оборудования. Заводы шведского автоконцерна имеются в 19 странах мира. На предприятиях компании занято более ста тысяч человек. В 2010 году Volvo Car приобрела китайская Geely Holding Group.

Обновлено 13.10.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх