Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Купить обновленный VW Scirocco можно будет в следующем году

Купить обновленный VW Scirocco можно будет в следующем году

В марте следующего года в продажу выйдет обновленный Volkswagen Scirocco. Скорее всего, увидеть модернизированный хэтчбек вероятно можно будет на международном автосалоне в Женеве (Швейцария). Узнать подробности об этой и других моделях вы сможете в сирокко клубе. По предварительным данным, у обновленного автомобиля изменится головная оптика и передний бампер. Кроме того, радиаторная решетка будет выглядеть более агрессивно. Новинка была замечена при автотестах, которые проходили на трассах штата Аризона (США). Возможно, это означает, что Volkswagen Scirocco выйдет на американский автомобильный рынок. При этом в США трехдверный хэтчбек от немецкого автоконцерна ранее не продавался.

В марте текущего года на автомобильном салоне в Нью-Йорке Вальтер да Сильва, который занимает пост главного дизайнера компании Volkswagen, рассказал о том, что в автоконцерне начали разработку следующего поколения Scirocco. Новый автомобиль появится на рынке в 2015 году. По замыслу инженеров и конструкторов очередное поколение хэтчбэка от Volkswagen будет принципиально отличаться от своих предшественников.

Сейчас основой трехдверного Volkswagen Scirocco, стилизованного под купе, является платформа PQ35. Ее немецкий автоконцерн использовал еще VW Golf 5-го поколения. Серийное производство хэтчбэка началось в 2008 году, и все это время модель практически не менялась. Неудивительно, что теперь Volkswagen готов представить потребителям совершенно новую машину, которая ничем не будет напоминать предыдущее поколение Scirocco.

Обновлено 21.10.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх