Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый внедорожник X-Trail от Nissan

Новый внедорожник X-Trail от Nissan

Не так давно во Франкфурте-на-Майне (Германия) состоялся очередной международный автомобильный салон. Это автошоу, на котором производители предлагают самое большое количество новинок. В этом году большинство концернов представили широкой публике концепт-кары или новые версии своих серийных автомобилей.

Не отстает от своих конкурентов и Nissan, который представил в рамках автосалона во Франкфурте, новое поколение X-Trail. Базой для внедорожника теперь служит платформа СFM. Кроме того, изменился дизайн автомобиля, теперь он перестал быть таким угловатым. В машине теперь имеется третий ряд кресел. Также потребителям не стоит заботиться о том, где найти запчасти Ниссан, теперь это совсем не сложно.

Экстерьер автомобиля нового поколения выполнен в дух нового фирменного стиля автоконцерна: на радиаторной решетке имеется деталь в форме буквы «V”, воздухозаборник стал больше, а кузов обрел более брутальные очертания. Все это будет отличать новую версию X-Trail от ее предшественников.

Nissan X-Trail нового поколения будет производиться в двух вариантах — переднеприводном и полноприводном. Машина будет снабжена тремя электронными системами, которые облегчат управления автомобилем в сложных условиях: Active Engine Brake, Active Trace Control, Active Ride Control.

В Европе приобрести новый автомобиль можно будет уже в следующем году. Скорее всего, данные о стоимости и линейке силовых агрегатов, появятся перед самым стартом продаж. Пока неизвестно, когда автомобиль появится на российском рынке.

Обновлено 20.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх