Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Футуристичные концепты автомобилей Volvo

Футуристичные концепты автомобилей Volvo

Разработка автомобилей будущего - это сейчас главное направление для многих компаний, производящих машины, и Volvo не является исключением. Считаясь дорой и поистине роскошной маркой, в чем можно убедиться здесь http://www.volvocarkoptevo.ru/, Volvo отличается дальновидностью. Она уже начала на международных конференциях представлять концепты будущего, воплощение которых рассчитано в ближайшие 5-7 лет.

Купе последнего поколения

Самым свежим и самым близким к реализации можно назвать автомобиль XC Coupe, который был показан в Детройте, и завоевал множественные похвалы. Данная модель поразила своим эксклюзивным дизайном, но особенно привлекла внимание неожиданным интерьером, который при своей просторности отличается поистине футуристичной многофункциональностью. Неудивительно, что данный концепт был назван лучшим в 2014 году, поэтому настоящие ценители автоискусства находятся в предвкушении возможности покупки новой модели. Хотя и предыдущие версии модели XC Coupe, вышедшей впервые в 2002 году, поражают своим совершенством, в чем легко убедиться здесь http://www.volvocarkoptevo.ru/avtomobili/.

Философия скорости

Еще одним удивительным, но более отрешенным от жизни концептом является Air Motion, созданный для скоростной езды на свежем воздухе, поскольку не имеет крыши, и выполнен с низким клиренсом. Использование ультра легких материалов позволило сделать вес модели всего 454кг, что меньше спортивного болида. При этом возможно размещение трех пассажиров и водителя, что говорит колоссальной прочности машины. Этот удивительный концепт Volvo нельзя назвать моделью, которая завоюет рынок, но это превосходных представитель коллекционных эксклюзивных авто, который, наверняка, найдет своего покупателя.

Футуристичный грузовик Volvo

Еще одной необычной машиной является концепт грузовика Volvo, который компания планирует выпустить в 2020 году. Это будет тягач с возможностью установки прицепов, превращающих его в полноценный автопоезд. Изобилие функциональных возможностей и интеллектуальных систем, делающих езду практически автоматической, превращает данный тягач в настоящую мечту дальнобойщика. Система автопилота и элементы безопасности будут отработаны до совершенства, что даст возможность ездить на скоростях до 90 км/ч. Более того, по сравнению с нынешними грузовыми автомобилями, будущий концепт будет расходовать вдвое меньше топлива без ущерба для динамических качеств.

Таким образом, компания Volvo смотрит в будущее не на один год вперед, и от нее можно ожидать новых уникальных в своем роде автомобильных идей.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх