Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Женеве стартовал международный автосалон

В Женеве стартовал международный автосалон

4 марта в Женеве (Швейцария) открылся ежегодный международный автомобильный салон. Ожидается, что на моторшоу будет представлено 900 машин от производителей из 150 стран, среди них будет 146 авто, увидеть которые можно будет впервые.

Для широкой публики автосалон в выставочном центре «Палэкспо» откроется только 6 марта, а вот журналисты могут изучать представленные здесь автомобили уже со вторника. Самыми ожидаемыми новинками, которые выходят в серийное производство, можно назвать новые Polo и псевдокроссовера Cross Polo от Volkswage, модернизированные универсал и хэтчбек от Ford Focus, прошедший рестайлинг Nissan Juke. Что касается компакткаров, то автолюбители ждут Peugeot-108, Toyota Aygo и Citroen C1, которые будут очень похожи. Разумеется, на выставке в Женеве будут представлены не только машины, но разнообразные автоаксессуары, авто подарки и авто товары, приобрести которые вы сможете, обратившись в специализированный интернет-магазин автоаксессуаров, куда попадут новинки после окончания моторшоу.

Среди других интересных новинок можно назвать переднеприводную машину Active Tourer от BMW. Минивэн второго поколения будет оснащен одним из трех двигателей: трехцилиндровый или четырехцилиндровый бензиновый мотор, объемом 1.5 или 2.0 литра или турбодизельная силовая установка, объемом 2.0 литра. Кроме того, в рамках моторшоу можно будет увидеть Audi A1 после рестайлинга и «горячую» версию S1. Не обойдется на выставке и без машин класса люкс. В частности, Ferrari представит новое поколение Californiaс. Выставка будет работать до 16 марта.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх