Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

BMW M235i стал полноприводным

BMW M235i стал полноприводным

Представители автоконцерна BMW сообщили, что модель M235i оснастят оригинальной полноприводной системой xDrive.

 Уже летом текущего года приобрести эту версию можно будет у официальных дилеров немецкой компании. Тестирование показало, что полноприводный вариант BMW M235i разгоняется до ста километров в час за 4,6 секунды, что на 0,2 секунды быстрее, чем у модели с задним приводом. Кроме того, системой xDrive оснастят второе поколение кабриолета и купе 228i. 

Полноприводный автомобиль M235i будет оснащен трехлитровым шестицилиндрованным турбодвигателем, мощность которого составляет 322 лошадиные силы, а крутящий момент – 450 Нм. До ста километров в час новая версия автомобиля в кузове купе, весом в 1470 кг, способна разогнаться за 4,8 секунды. У машины с механической коробкой переключения передач на это уйдет на 0,2 секунды больше. Для версии 228i производитель предложит двухлитровый четырехцилиндровый двигатель, мощность которого составляет 240 л.с. Кроме того, автоконцерн BMW планирует производить и модель 220d с дизельной силовой установкой.

Новая модель от немецкого производителя станет заменой купе первого поколения, так же как и кабриолет с купе третьего поколения были выделены в новую четвертую серию. Увидеть кабриолет второго поколения можно в будет в рамках международного автомобильного салона, который состоится осенью в Париже.

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх