Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nissan выпустил коммерческий электромобиль

Nissan выпустил коммерческий электромобиль

Японский концерн Nissan начал серийный выпуск легкого коммерческого транспортного средства e-NV200 с электродвигателем. Производить электрокар будут на предприятии, расположенном в Барселоне (Испания). Ожидается, что автомобиль выйдет на рынок сразу в двух десятках странах, а затем их количество планируется увеличить до сорока.

Коммерческая версия электромобиля от компании Nissan будет производиться в трех версиях: такси, минивэн и такси. Такси отлично подойдет именно для автопарков Барселоны, именно в этом городе планируется впервые в мире полностью перейти на такси, которые совершенно безвредны для окружающей среды. Если же сейчас вы нуждаетесь в легком грузовике, обладающем отличными качественными характеристиками, то вы можете выбрать коммерческий автомобиль Foton. Легкий грузовой транспорт пользуется большой популярность в России у частных лиц, предприятий и организаций, которые занимаются разными видами предпринимательской деятельности. Купить запчасти фотон для планового или срочного ремонта вы без труда сможете в специализированном магазине.

Недостатком нового электромобиля от японского производителя является неспособность преодолевать большие расстояние. В настоящее время электромобиль Nissan e-NV200 способен проехать без дополнительной подзарядки около 170 километров. Впрочем, японский концерн позаботился о том, чтобы фургон можно было заряжать не только от электросетей, но и от специальной станции. При этом на 80% батарея зарядится не за четыре часа, а всего за 30 минут.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх