Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen представит новый компактный кроссовер

Volkswagen представит новый компактный кроссовер

В конце 2016 года немецкий производитель Volkswagen собирается представить покупателям новую модель кроссовера. Этот автомобиль займет место между крупногабаритным внедорожником Tiguan и субкомпактным кроссовером Taigun. Если вы хотите, чтобы в дороге было весело, то можно скачать русские песни и слушать их, когда вы будете за рулем.

Пока неизвестно, какое название получит новинка. Однако сообщается, что базой для автомобиля от немецкого производителя станет платформа MQB. Представители Volkswagen считают, что кроссовер будет выглядеть более агрессивно и станет более проходимым по сравнению с хэтчбеком Длина новой модели будет составлять примерно 420 см, что на 25 см меньше, чем у текущего поколения Tiguan, больше на 30 см, чем у Taigun и почти не отличается по своим габаритам от Audi Q1. Вес кроссовера от Volkswagen составит 1200 кг.

По предварительным данным, автомобиль будет оснащен четырёхцилиндровыми двигателями от Golf. Кроме того, в одной из комплектаций модель снабдят новым трехцилиндровым мотором TSI, мощность которого составляет 114 л.с., объем — 1 л, а также турбодизельной силовой установкой, мощностью 103 л.с. В топовой версии внедорожник оснастят мощным двигателем, мощность которого составляет 280 л.с.. В список дополнительных опций включат полноприводную систему VW 4Motion.

По имеющимся данным, базис гаммы силовых агрегатов кроссовера составят четырёхцилиндровые моторы от Golf. Кроме них новинка сможет похвастаться свежайшим 114-ти сильным трёхцилиндровым двигателем TSI объёмом 1 литр и турбодизелем TDI мощностью 103 лошадиные силы. Топовая модификация кроссовера получит «горячий» движок мощностью 280 лошадей. Фирменная полноприводная система VW 4Motion войдёт в список опционального оборудования. Вероятно до конца этого года производитель сообщит и другие подробности о новом внедорожнике.

Обновлено 25.06.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх