Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Фургоны ZAZ Vida появятся на российском рынке

Фургоны ZAZ Vida появятся на российском рынке

В следующем году Запорожский автомобильный завод собирается начать поставки в Россию фургонов ZAZ Vida. Сейчас на отечественном рынке уже можно купить хэтчбеки и седаны «Вида», оснащенные двигателями, объемом 1.5 литра, мощностью 109 л.с., которые работают совместно с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. Новые фургоны от украинского производителя могут быть интересны тем транспортным компаниям, которые осуществляют автоперевозки в России, так как это качественный и бюджетный коммерческий автомобиль.

Выпуск новых фургонов ZAZ Vida на Запорожском автомобильном заводе начнется во втором полугодии следующего года. Сначала автомобили будут продавать на украинском рынке, если объем продаж окажется достаточно большим, новинку выведут на российский рынок.

В прошлом году в рамках международного автомобильного салона SIA в Киеве Запорожский автозавод представил широкой публике новую версию флагманского фургона ZAZ Vida Pick-up. Автомобиль, оснащенный задней подвеской с рессорами и амортизаторами, может осуществлять грузоперевозки товаров, массой до 750 кг. При этом его габариты позволяют выполнять загрузку стандартных европаллет. При создании фургона конструкторы позаботились о большом грузовом отсеке. Колесная база нового автомобиля составляет 275 см.

По мнению специалистов, новый фургон Запорожский автомобильный завод разработал специально для того, чтобы осуществлять малотоннажные коммерческие автоперевозки. В России спрос на такой транспорт достаточно велик, поэтому производитель считает, что фургоны Vida будут весьма востребованы у покупателей.

.

Обновлено 10.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх