Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Представительский автомобиль Mercedes-Benz S500 Plug-in Hybrid станет самым эффективным

Представительский автомобиль Mercedes-Benz S500 Plug-in Hybrid станет самым эффективным

Гибридная версия представительского Mercedes-Benz S500 Plug-in Hybrid стала самым эффективным автомобилем в своей линейке. Ожидалось, что расход топлива для нового седана составит три литра на сто километров пробега, однако на практике оказалось, что машина использует 2,8 литра бензина. Для маркетологов известного производителя данный факт станет преимуществом, на которое стоит обратить внимание покупателей. Это действительно первый седан представительского класса, который обладает столь замечательным уровнем экономичности. Если у вас уже есть автомобиль от немецкого производителя, то вас может заинтересовать автосервис и шиномонтаж в Ярославле, выбрать который мы советуем заранее.

Пользуясь исключительно электродвигателем, новый автомобиль может преодолеть 33 километра, а не 30 как раньше. Инженерам удалось улучшить эффективность седана. До ста километров в час автомобиль разгоняется за 5,2 секунды, что на 0,3 секунды быстрее, чем ранее. Широкая публика сможет увидеть представительский Mercedes-Benz S500 Plug-in Hybrid в начале осени. Уточним, что гибридные версии известных моделей становятся все более популярными. Особый интерес к таким автомобилям проявляют покупатели из Китая.

Силовая установка на Mercedes-Benz S500 Plug-in Hybrid состоит из шестицилиндрового двигателя внутреннего сгорания и электромотора, который питает литий-ионный аккумулятор. Батарея установлена в багажном отсеке, что привело к его уменьшению по сравнению с обычной версией седана. Новый S500 с гибридным двигателем стал самым эффективным среди автомобилей S-Class, а именно в этом сегменте концерн Mercedes-Benz занимает лидирующие позиции.

Обновлено 30.07.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх