Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России появились бюджетные мотоциклы Minsk

В России появились бюджетные мотоциклы Minsk

В Москве снова можно купить мотоциклы Minsk. Начались поставки бюджетной модели Minsk D4 125 в Россию. Это транспортное средство представляет собой современную версию классических мотоциклов, известных своим качеством, надежностью, доступной ценой. Купить мотоциклы можно в одном из московских салонов.

Сейчас Minsk D4 125 является в своем классе самой доступной европейской моделью. Простота конструкции делает транспортное средство надежным и долговечным. Привлекательный дизайн и экономичность мотоцикла позволяют использовать для передвижения по городских улицам и для путешествий в сельской местности. Кроме того, конструкторы обратили особое внимание на том, чтобы модель соответствовала российским дорожным условиям. В ближайшее время приобрести Minsk D4 125 можно будет у официальных дилеров производителя в Краснодаре, Иркутске, Перми, Тюмени и Якутске.

Добавим, что совсем недавно на российском рынке появился мотоцикл Hyosung GD250N. Его трудно назвать конкурентом для других популярных моделей, однако, по мнению специалистов, он сумеет занять свою нишу на европейском рынке. Сейчас мотоцикл от южнокорейского производителя можно приобрести не только в России, но и в других европейских странах. Продажи модели начались с Италии.

Легкий и открытый дизайн модели Hyosung GD250N говорит о том, что конкурировать этот байк будет, скорее всего, KTM Duke. Новый южнокорейский мотоцикл отлично подойдет для езды по городским улицам. Стоимость транспортного средства составит около 4 тысяч евро, что делает его одной из самых подходящих моделей для новичков.

Обновлено 06.08.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх