Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Начались продажи новой версии Mitsubishi Pajero

Начались продажи новой версии Mitsubishi Pajero

В салонах официальных дилеров «Мицубиси» в Японии появилась обновленная версия внедорожника «Паджеро». После рестайлинга Mitsubishi Pajero обзавелся новой радиаторной решеткой с хромированной планкой и другим бампером, в который отлично вписались модернизированные противотуманные фары и светодиодные ходовые огни. Что   касается других изменений, то сразу можно заметить, что автомобиль оснастили новыми стильными легкосплавными колесными дисками и наружными зеркалами с хромированным корпусом. Если у вас уже есть автомобиль от японского производителя, но возникли какие-то сложности, то вас могут заинтересовать автоюристы в СПб, которые помогут справиться с самыми разными проблемами, в том числе с возвращением водительских прав.

По предварительным данным, изменился и интерьер нового внедорожника. Конструкторы улучшили шумоизоляцию автомобиля, усилив ее в зоне панелей и передних дверей. Для оформления салона Mitsubishi Pajero будут применять улучшенные материалы и свежие цветовые решения, среди которых покупатели смогут выбрать наиболее привлекательные варианты.

Новые модели внедорожных автомобилей, представленные в салонах официальных дилеров в Японии будут оснащены трехлитровыми бензиновыми двигателями V6. Мощность силовой установки составит 176 лошадиных сил. Кроме того, можно выбрать внедорожник от японского производителя с турбированным дизельным двигателем, объемом 3.2 литра, мощностью 188 лошадиных сил. Пока не сообщается, когда обновленная версия Мицубиси Паджеро появится на российском рынке.

Обновлено 15.08.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх