Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

До конца текущего года в России начнут продавать внедорожники Haval

До конца текущего года в России начнут продавать внедорожники Haval

В конце 2014 года китайский автопроизводитель собирается выпустить на российский рынок внедорожники Haval. Для начала бренд представит в России три модели: Haval H8, Haval H2 и Haval H6. На сайте http://avto-salon.com/ - автомобильный журнал Петербургский Автосалон - вы сможете прочитать эту и другие новости про авто. В частности, сообщается, что в дальнейшем в России появятся и другие модели Haval, которые позволят производителю охватить и другие сегменты отечественного рынка внедорожников.

В следующем году «Хавейл Мотор Рус» собирается продать российским покупателям около 5000 внедорожников, а в дальнейшем компания собирается войти в пятерку крупнейших продавцов кроссоверов в России. В 2017 году на территории Тульской области откроется завод, который будет выпускать примерно 150000 машин ежегодно. Именно здесь будут производить и внедорожники Haval. До тех по российские покупатели смогут приобретать машины, изготовленные в Китае.

Сейчас «Хавейл Мотор Рус» занимается поиском дилеров и развитием собственной дилерской сети в российских городах: Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Тюмени, Волгограде, Самаре, Казани и Ектатеринбурге. Ожидается, что до конца года партнерские соглашения будут заключены с пятью предприятиями. В настоящее время компания ищет дилеров во всех областных центрах и городах-миллионников.

Что касается стоимости внедорожника Haval H6, премьера которого состоялась в рамках Московского международного автосалона, то она составит от 800 тысяч до 1 млн рублей в зависимости от варианта комплектации.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх