Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

КАМАЗ и PALFINGER AG создают совместное предприятие

КАМАЗ и PALFINGER AG создают совместное предприятие

Представители ОАО "КАМАЗ" и PALFINGER AG заключили договор об открытии сразу двух совместных предприятий. Планируется, что в России появится завод по изготовлению телескопических и гидравлических цилиндров для КАМАЗа и других предприятий. Ожидается, что здесь будут выпускать не менее 80 тысяч гидроцилиндров ежегодно, а выручка предприятия составит около полутора миллиардов рублей. Совместное предприятие начнет работу в Нефтекамске (республика Башкирия). Если вас интересует продажа автовышек и автогидроподъемников, то вы можете обратиться на завод коммерческого транспорта «РУСКОМТРАНС» по адресу www.ruscomtrans.ru уже сейчас.

Кроме того, планируется создать Монтажный центр, который будет заниматься монтажом грузоподъемного оборудования на грузовые шасси. Планируется применять подъемное оборудование, изготовленное австрийским концерном PALFINGER, а также иными производителями. В ассортимент включат краны-манипуляторы, крюковые погрузчики, автоэвакуаторы, автогидроподъемники, гидроманипуляторы и другую спецтехнику. Предприятие будет находиться в Набережных Челнах (республика Татарстан).

В настоящее время партнеры занимаются получением разрешений, необходимых для заключения сделок. Создание заводов запланировано на ноябрь текущего года. Сергей Когогин, который является генеральным директором КАМАЗа, отметил, что российский завод остается надежным партнером для разных предприятий, в том числе и для зарубежных, сохраняя свои позиции на рынке изготовления грузоподъемной техники, что подтверждает сотрудничество с австрийским концерном PALFINGER.

Обновлено 17.09.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх