Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

КАМАЗ М1842 можно будет купить по программе утилизации

КАМАЗ М1842 можно будет купить по программе утилизации

Во вновь запущенную в России программу утилизации было решено включить грузовой автомобиль КАМАЗ М1842 (5490). В этом году высокотехнологичный магистральный тягач был назван "Лучшим коммерческим автомобилем года" в России в рамках выставки AUTOTRANS-2014, где подобный конкурс проводился уже в 14-й раз. Участие в автошоу принимают известные российские и зарубежные производители. Если у вас уже есть грузовик от отечественного автоконцерна, то вас могут заинтересовать запчасти камаз, купить которые вы можете в специализированной компании.

Добавим, что КАМАЗ М1842 (5490) уже был победителем в вышеуказанной номинации, а в 2012 году модель, созданная российскими конструкторами была отмечена в категории «Перспектива года». Разработчики отмечают, что при создании модели были использованы самые современные технологии.

Программа утилизации старых транспортных средств предполагает возможность купить грузовик КАМАЗ М1842 (5490) со скидкой в размере 350 тысяч рублей. Чтобы купить этот магистральный тягач или другой автомобиль российского производства, нужно собрать пакет необходимых документов и обратиться к официальному дилеру. Если автовладелец не хочет сдавать свою машину самостоятельно, то можно выбрать программу trade-in. В таком случае скидка при приобретении нового автомобиля КАМАЗ будет чуть меньше – 300 тысяч рублей.

В ближайшее время КАМАЗ собирается начать выпускать разнообразные модификации на базе М1842. Стоимость магистрального тягача в базовой комплектации составляет чуть более 3,5 млн рублей.

Обновлено 06.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх