Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В марте 2015 года Skoda представит новое поколение Superb

В марте 2015 года Skoda представит новое поколение Superb

Чешский автоконцерн Skoda собирается представить в следующем году новое поколение флагманского седана Superb. Ожидается, что новинка будет представлена широкой публике в рамках международного автосалона, который пройдет в Женеве в марте 2015 года. Skoda Superb поменяет не только дизайн, но и будет оборудован новой гибридной силовой установкой. Если у вас уже есть автомобиль, то вас может заинтересовать возможность купить масло total в Москве в специализированном магазине.

Почти за шесть месяцев до официальной премьеры четвертого поколения флагманского седана представители Skoda начали рассказывать о новинке. Уже известно, что автомобиль изменит свой внешний вид. Он будет иметь тот же впечатляющий дизайн, что и у концептакара VisionC.

Основой следующего поколения Skoda Superb станет та же платформа, что используется для нового поколения Volkswagen Passat. Кузовы седана будут теми же, новые конфигурации создавать не планируется. Размеры нового автомобиля изменятся не сильно, машина будет немного шире и ниже. Это позволит слегка расширить пространство салона и объем багажника.

Двигатели нового седана Superb будут те же, что и у Volkswagen Passat. Речь идет о двухлитровом дизельном двигателе, мощностью 190 л.с., и двухлитровом бензиновом моторе, мощностью 280 л.с. Впрочем, появятся и другие силовые установки: мотор V6, объемом 3.6 литра, двигатель TSI, объемом 1.8 литра, мощностью 180 л.с.

По предварительным данным, новое поколение Superb будет выпущено в гибридной версии, подзаряжать которую можно будет от бытовой электросети. Общая мощность силовой установки, в которую будет включен мотор TSI, объемом 1.4 литра, составит 211 лошадиных сил.

Обновлено 16.10.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх