Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В 2015 году в России появится обновленный седан Volkswagen Polo

В 2015 году в России появится обновленный седан Volkswagen Polo

На российском заводе концерна Volkswagen, расположенном в Калуге, начнется серийное производство обновленной версии седана Polo. Ранее немецкая компания отрицала информацию, о том, что данный автомобиль будут производить в России. В настоящее время на предприятии готовятся к тестовому выпуску пробной партии новых седанов, после чего стартует финальная часть отладки оборудования. Узнать все про полный модельный ряд Volkswagen вы можете на специализированном сайте. В продаже обновленный седан Polo появится в России не ранее следующего года.

Пока не сообщается, какие именно изменения внесли конструкторы в модель, которая будет выпускаться на заводе в Калуге. Ранее автоконцерн представил покупателям обновленную версию Polo Sedan для индийского рынка, где модель будут продавать под названием Vento. Возможно, что автомобиль, производимый для России, получит такие же обновления.

У индийской модели седана появились новые фары, изменился внешний вид. Новый дизайн получили и легкосплавные колесные диски. Следующее поколение Volkswagen Polo будет оборудовано трехспицевым рулем, климат-контролем, центральным замком, у стекол появится электромотор для подъема, а для водителя и пассажира, сидящего на переднем кресле, будут предусмотрены подушки безопасности.

Добавим, что в настоящее время инвестиции Volkswagen в завод, который находится в Калуге, достигли уже 1,3 млрд евро, что говорит о заинтересованности иностранного производителя в российском рынке. Помимо Volkswagen Polo здесь сейчас производятся Volkswagen Tiguan и Skoda Rapid.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх