Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Объем продаж грузовых автомобилей Shacman увеличился на 50%

Объем продаж грузовых автомобилей Shacman увеличился на 50%

Среди китайских компаний, которые занимаются продажей тяжелых грузовых автомобилей, первое место в настоящее время занимает компания Shaanxi Auto. За последний год объем продаж автоконцерна увеличился на 50%. Такие темпы связаны с тем, что компания вывела на рынок новые модели грузовиков: X3000, F3000 и M3000. Высокое качество новых машин и удобное сервисное обслуживание делает продукцию китайского концерна очень популярной среди тех, например, кто осуществляет грузоперевозки по Краснодарскому краю или другим российским регионам.

Новый грузовой автомобиль X3000 предназначен для выполнения междугородних перевозок на средние расстояния и транспортировки опасных грузов. При его создании конструкторы старались обеспечить большой срок гарантии, удобство в эксплуатации и высокую прибыль. Новая модель экономична благодаря тому, что уменьшен расход топлива. Удобная кабина делает поездку комфортно для водителя. Собственный вес грузовика был снижен, что тоже помогло сократить расход бензина. Участие в изготовлении автомобиля принимали специалисты компании MAN, которые помогли установить на грузовике интеллектуальную систему бортового контроля, что избавляет от ошибок при управлении грузовиком.

Серия тяжелых грузовиков F3000 уже известна российским перевозчикам. В этом году модель была снабжена мощным мотором Cummins, который работает совместно с 12-ступенчатой коробкой переключения передач. Новые оси Hande способны выдерживать нагрузку до 13 тонн. Кроме того, тесты показали, что машина расходует меньше топлива по сравнению с предыдущим поколением грузовиков.

Обновлено 25.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх