Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Серийное производство Infiniti QX30 начнется в следующем году

Серийное производство Infiniti QX30 начнется в следующем году Серийное производство Infiniti QX30 начнется в следующем году

В ближайшие дни в рамках международного автомобильного салона в Женеве будет представлен концепткар Infiniti QX30.

Основная информация о новой модели уже известна. Это неудивительно, ведь серийное производство компактного кроссовера начнется уже в следующем году на заводе в Сандерленде.

Разумеется, серийная версия кроссовера QX30 не будет точной копией концепткара, который представят в Женеве, однако составить общее впечатление об автомобиле можно будет уже сейчас. Модель имеет множество защитных элементов, в том числе накладки из углепластика и вставки на порогах из металла. Чтобы сделать автомобиль более эффектным, конструкторы выбрали для него колесные диски большого диаметра — 21 дюйм.

Традиционно производитель уделил много внимания дизайну кроссоверу. Однако есть и технические изменения. Концепткар Infiniti QX30 будет оборудован двухлитровым бензиновым турбодвигателем, работающим совместно с семиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Автомобиль имеет четыре U-образных кресла, обитых кожей. Для развлечения водитель и пассажиры смогут использовать современную систему мультимедиа с сенсорным управлением.

Представители концерна Infiniti сообщают, что ежегодно планируется выпускать 60000 автомобилей модели Q30 и QX30. Стоимость первого компактного кроссовера от известного производителя будет примерно такой же как у Audi Q3.

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх