Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Интернете появилась новая версия пикапа Mazda BT-50

В Интернете появилась новая версия пикапа Mazda BT-50

В Сети уже можно увидеть первые фотографии обновленного пикапа BT-50 от Mazda.

По ним можно судить о том, как изменился дизайн автомобиля. Внешний вид модели стал более лаконичным. Объясняется это довольно просто — представители концерна Mazda решили, что предыдущее поколение модели имело слишком причудливую внешность, а это могло отпугнуть значительное количество покупателей. Если вы хотите купить хэтчбек Mazda3, то сделать это в салонах официальных дилеров бренда.

http://www.mazdacenter.ru/cars/mazda3/hatchback/overview/Изображения новой версии Mazda BT-50 появились на австралийском интернет-портале Motoring. Дизайн нового автомобиля выполнен в соответствии с дизайнерской концепцией, которую производитель назвал KODO. В том или другом варианте ее можно наблюдать и в других моделях, которые были созданы Mazda. После обновления пикап получил модернизированный радиатор, обновленный бампер и другую светотехнику. Заднюю часть автомобиля тоже ожидают изменения, однако о них пока сложно судить.

Технические характеристики нового автомобиля Mazda BT-50 вряд ли изменятся слишком сильно. По предварительным данным, базой для пикапа по-прежнему будет та же платформа, что используется сейчас для Ford Ranger. Модель будет оборудована турбодизелем, объемом 3.2 литра, мощностью 199 лошадиных сил. Мотор будет функционировать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Добавим, что обновление внешнего вида автомобиля можно назвать вынужденным решением для производителя. Представители австралийского отделения автоконцерна сообщили, что дизайн пикапа вышел слишком оригинальным и причудливым, что отрицательным образом сказалось на популярности модели. Теперь Mazda BT-50 будет выглядеть более привлекательно и брутально, что очень важно для сегмента утилитарных автомобилей.

Изменения затронут не только внешность нового автомобиля, но и вариантов комплектации. Модель оснастят новыми технологиями и дополнительными опциями, впрочем, пока не сообщается какими конкретно. Оснащение пикапа от Mazda будет во многом схожим с Ford Ranger, однако производитель предложит покупателям и собственные решения.

Обновлено 08.06.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх