Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Компактный кроссовер от Hyundai для России будет называться Creta

Компактный кроссовер от Hyundai для России будет называться Creta Компактный кроссовер от Hyundai для России будет называться Creta

В 2016 году на российском рынке появится новый компактный кроссовер от Hyundai.

Автомобиль получит название Creta. Теперь об этом объявлено официально. Сразу стоит отметить, что Hyundai планирует продавать новинку не только в России, но и в других странах. Тех, у кого уже есть автомобиль от известного производителя, могут заинтересовать запчасти для хендай в широком ассортименте по выгодным ценам, купить которые можно в специализированном интернет-магазине.

Hyundai ожидает многого от своего нового кроссовера. Представители компании считают, что сейчас в этом сегменте автомобильного рынка наблюдается значительный спрос, а значит, покупателей заинтересует новинка. Компактный кроссовер был создан в первую очередь для молодежи, которая только знакомиться с популярным брендом.

По предварительным данным, на российском рынке купить новый Hyundai Creta можно будет в полноприводном или переднеприводном виде. Автомобиль будет оснащаться двигателями, объемом 1.6 или 2.0 литра. Вероятно, мощность используемых моторов будет составлять 123 и 158 лошадиных сил. Такими же силовыми установками сейчас оборудованы модели, которые продают в азиатских странах. Двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач или шестидиапазонной автоматической трансмиссией. Собирать компактный кроссовер для российского рынка будут на петербургском заводе Hyundai Motor. Новый автомобиль уже успели протестировать в нашей стране. Предсерийная версия модели смогла преодолеть расстояние от Владивостока до Петербурга.

Стоит уточнить, что новый компактный кроссовер Hyundai Creta будет не единственной премьерой от известного производителя автомобилей. Совсем недавно широкой публике была представлена обновленная модель i40. Кроме того, к вышеуказанным новинкам прибавятся модернизированные версии автомобилей Santa Fe и Tucson. Таким образом автоконцерн Hyundai планирует существенно увеличить объем продаж своей продукции на международном рынке.

Обновлено 28.06.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх