Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volvo XC90 по доступной цене привезли в Россию

Volvo XC90 по доступной цене привезли в Россию Volvo XC90 по доступной цене привезли в Россию

Не так давно Volvo выпустил на рынок следующее поколение своего флагманского кроссовера.

При этом версия с расширенным оснащением будет стоить примерно столько же сколько и конкуренты, хотя ранее шведский бренд мог похвастаться не только высоким качеством продукции, но и низкими ценам. Впрочем, в России появилась новая Volvo XC90 2015 года в более доступном варианте. Речь идет о переднеприводной модели с самым маленьким дизельным двигателем. Стоимость автомобиля от скандинавского производителя составляет 3,04 млн рублей.

Самая доступная версия кроссовера Volvo XC90 оснащена дизельным двигателем D4, мощностью 190 лошадиных сил. На сто километров пробега переднеприводный автомобиль расходует всего 5.3 литра топлива. Прием заказов на автомобиль от «Вольво» по цене в 3040000 рублей в базовой комплектации начался 1 июня текущего года.

Скандинавский производитель также пополнил линейку бензиновых двигатель. Теперь можно купить младшую версию XC90 - T5 4WD Auto с турбомотором, объемом 2.0 литра, мощностью 249 лошадиных сил. Стоимость полноприводного автомобиля в базовой комплектации начинается от 3,281 млн рублей. Конечно, если покупатель хочет, чтобы его транспортное средство было оснащено дополнительными опциями, ему нужно будет доплатить дилеру. Таким образом, как уже говорилось выше, новая модель от Volvo стоит практически столько же, сколько аналогичные кроссоверы у конкурентов. Раньше скандинавы выигрывали еще и по цене.

Уточним, что сначала кроссовер от Volvo продавали на российском рынке в двух вариантах: с дизельным двигателем D5, мощностью 225 лошадиных сил (начальная стоимость 3, 27 млн рублей) и с бензиновым двигателем Т6, мощностью 320 лошадиных сил (начальная стоимость 3,77 млн рублей). Желающим купить самый роскошный автомобиль из этой серии пришлось бы заплатить почти 5 млн рублей. За эту сумму покупатель получал в свое модель с гибридной силовой установкой T8, мощностью 402 лошадиные силы. Во всех версиях двигатели работают совместно с восьмидиапазонной автоматической коробкой переключения передач.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх