Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Porsche собирается обновить свой культовый спортивный автомобиль

Porsche 911 Porsche 911

Представители автоконцерна Porsche уже почти готовы представить обновленную версию легендарного спорткара 911.

В настоящее время модель проходит полноценные испытания на гоночной трассе и городских дорогах. В обоих варианта рестайлинговую версию Porsche 911 смогли заснять вездесущие фотошпионы. Если у вас уже есть автомобиль, то вас может заинтересовать сигнализация с установкой, которая обеспечит безопасность принадлежащего вам транспортного средства.

Стоит отметить, что обновленная версия спорткара 911 можно считать автомобилем для повседневной езды, поэтому очень важно, чтобы машина успешно прошла испытания не только на гоночной треке, но и на улицах города. Увидеть автомобиль без камуфляжной пленки фотографы сумели увидеть во время одного из тестовых заездов по Праге. В другой раз заснять спорткар без маскировки получилось на скоростной автотрассе Нюрбургринг. Если судить по сделанным шпионами фотографиям, то после модернизации у Porsche 911 будут новые бампера, изменится крышка капота и выхлопная система. Кроме того, после рестайлинга автомобиль получит обновленную систему оптики.

Именно изменившаяся форма выхлопных труб послужила причиной возникновения многочисленных домыслов о двигателе для обновленного спорткара Porsche. Некоторые специалисты утверждают, что после модернизации автомобиль получит совершенно новую силовую установку с турбонаддувом. Впрочем, специалисты пока не пришли к единому мнению по поводу технических характеристик мотора для спорткара. Кто-то считает, что на автомобиле будет установлен трехлитровый двигатель, мощностью 420 лошадиных сил, а другие эксперты отдают предпочтение небольшому мотору, объемом 2.7 литра, мощность которого не будет превышать 365 лошадиных сил. Сейчас покупатели могут приобрести самую доступную версию Porsche 911 Carrera с двигателем, мощностью 350 лошадиных сил.

Добавим, что модернизированный спортивный автомобиль от Porsche вероятно будет представлен широкой публике в сентябре. Скорее всего, это произойдет в рамках международного салона во Франкфурте.

Обновлено 19.07.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх