Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Внедорожник УАЗ Patriot оснастят новым оборудованием

Внедорожник УАЗ Patriot оснастят новым оборудованием Внедорожник УАЗ Patriot оснастят новым оборудованием

На Ульяновском автомобильном заводе решили оборудовать Patriot новой видеосистемой, которая будет помогать водителю.

Впервые новое оснащение было представлено в Тольятти 15 июля на профессиональном форуме отечественных производителей автомобилей. Если вы хотите купить УАЗ Patriot, то сделать это можно на http://uaz-laura.ru/, где представлен модели российского производства.

Новая система Vision ADAS состоит из камеры и видеоконтроллера, который будет распознавать предупреждающие и запрещающие дорожные знаки, пешеходов, препятствия, дорожную разметку. В ближайшее время автомобили с новой видеосистемой будут запущены в серийное производство.

Кроме того, стоит отметить, что в следующем году широкой публике представят абсолютно новую модель Patriot. Впрочем, пока неизвестно что же именно нового покажет потенциальным покупателям Ульяновский автомобильный завод. По предварительным данным, модель будет оснащена передними подушками безопасности, приборной панелью, парктроником, климат-контролем, стабилизационной системой и помощником старта в гору. Двери нового автомобиля получат новую обивку. Планируется установить на модернизированный «Патриот» новый бензиновый турбодвигатель, автоматическую коробку переключения передач и принудительную блокировку заднего межколесного дифференциала.

Напомним, что в последнее время УАЗ Patriot производитель обновляет едва ли не каждый год, однако сейчас поклонники бренда ожидают появления абсолютно нового автомобиля. Представители российского предприятия тоже постоянно говорят об этой модели, что лишь усиливает интерес к новинке. Тем не менее пока непонятно, выпустят ли в Ульяновске следующее поколение «Патриота» или модель снова будет просто модернизирована. Представители компании пока предпочитают не раскрывать свои планы целиком, однако разговоры о новинке, которая будет соответствовать современным нормативам и стандартам.

В начале текущего года говорилось о том, что внедорожник ожидает еще одно обновление, в рамках которого Patriot оснастят улучшенными моторами, модернизированной трансмиссией, новым рулем, дополнительным бортовым оборудованием. Машина должна получить подушки безопасности, климат-контроль, обновленный интерьер салона и другие улучшения.

Обновлено 27.07.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх