Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Шевроле Тахо: американское чудо

Шевроле Тахо: американское чудо

Шевроле Тахо, является рамным полноразмерным внедорожником, который был выпущен компанией Дженерал Моторс и был создан на агрегатах пикапа. Выпускается данный вид внедорожника отделением Chevrolet с 1995 года и отделением GMC с 1992 года. Такие же транспортные средства, но с увеличенной базой колес носят название GMC Yukon XL и Chevrolet Suburban. 

Раньше GMC Yukon XL выпускались как более прочные, мощные и лучше оснащенные автомобили, которые были предназначены для профессионального использования, а  Chevrolet Suburban выпускали более просторными, для ежедневного использования. По истечении некоторого времени разница между двумя "подопытными" практически стерлась и на сегодняшний день – это две машины, которые отличаются только незначительными внешними или внутренними деталями. 

По состоянию на 2008 год Шевроле Тахо выпускается со стандартными боковыми подушками безопасности. Тачки, которые оснащены бензиновым двигателем, обладают слегка измененным внешним видом. 

В 2009 года нововведением Шевроле Тахо стало то, что на него был установлен двигатель объемом 5,3 литра, который ранее использовали только на GMC Yukon XL и двигателя объемом 6,2 литра, который раньше использовали на Yukon Denali. Кроме того были выпущены автомобили, которые обладали уменьшенным расходом топлива, и стали называться Yukon XFE и Tahoe XFE. 

Был также оборудован и третий ряд сидений, который являлся трехместным для всех американских марок автомобиля. Мультимедийную систему оборудовали еще и Bluetooth, и также была встроена новая навигационная система. Была введена система с помощью, которой стало возможно контролировать слепые зоны сбоку от автомобиля, и установлена новая камера для заднего вида. Были также выпущены автомобили с новыми расцветками внешнего и внутреннего кузова. 

Машины выпущенные в 2010 года были уже оборудованы 4,8 литровым двигателем и обладали четырехступенчатыми коробками передач. В мультимидийную систему добавили разъем для USB порта. 
В 2011 года были выпущены автомобили с новой цветовой гаммой, в частности такие цвета как: зелёный металлик, коричневый металлик, чёрный металлик и голубой металлик. 

В тех, которые выпускались в 2012 году, уже устанавливается новейшая навигационная и мультимедийная системы. Стали выпускать со стандартной системой контроля слепых зон вокруг всего автомобиля. Также были выпущены автомобили в новой цветовой гамме, такой как: серебристый металлик, красный цвет кузова и оттенок голубого, который значительно отличался от предыдущего. 

Обновлено 04.07.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх